Здравствуйте! Может кто сталкивался , не могу найти по поиску , сегодня повысила дозировку до 10 мг, через час стало очень плохо , пульс повысился до 180 по умным часам, это было в покое , и тонометра не было с собой , вызвала скорую , она приехала через 40 минут , мне уже было легче , давление измерили 140, пульс около 100 Может ли это быть связано с повышением дозировки ? Ни разу такого не было у меня , обычно давление нормальное
Перейти в ветку обсуждения в Telegram