Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961270 в теме:




    • Мне сказал врач, если камень большой, где-то 1 см, то пить Урсофальк бесполезно

      Я это знаю. Но мне он помогает от застоя желчи, поскольку её разжижает. Камни большие, буду осенью удалять


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram