Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961267 в теме:




    • А пили какие то препараты, витамины? Дефициты бывают усиливаются очень сильно на инкретинах. Я поэтому перед квин даже капельницы с железом ставила. Ну и питание очень важно. У меня кстати есть мысль, что волосы выпадают от недостатка жиров, все таки женский организм их любит, а мы на уколах их сильно сокращаем, наверное надо хотя бы омегу пить

      Да, пила бады, капала железо


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram