Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961254 в теме:




    • Сложно, да( В итоге придется или всегда есть меньше всех, или постоянно много двигаться, чтобы тратить(

      Вот и я об этом. А на сколько калорий вы кушаете?) если не секрет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram