Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961249 в теме:




    • Просто считайте Вашей отправной точкой 70 кг. Вес у всех уходит по-разному.

      А если я перейду на 5мл быстрее вес уходить будет месяц поколю 5 и вернусь на 2.5?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram