Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961248 в теме:




    • Я поняла одно похудеть это одно, а вот удержать результат это куда на много сложнее

      Сложно, да( В итоге придется или всегда есть меньше всех, или постоянно много двигаться, чтобы тратить(


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram