Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961246 в теме:




    • Выпейте 1-2 капсулы омега-3 с хорошей дозировкой и хорошим составом. И запейте теплой( слегка горячей) водой Желчный будет рад. Ну и затем ищите, чего и как покушать в обед

      Я доппельгерц пью Доза 800 Сразу 2, а если вместо еды, то 3


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram