Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961245 в теме:




    • Добрый день. Можно ли здесь писать такое. Четыре укола по 2,5. Два укола по 5. Нет месячных.

      конечно можно) а питание сильно поменяли на тирзетте? И какой отвес


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram