Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961234 в теме:




    • Выпейте 1-2 капсулы омега-3 с хорошей дозировкой и хорошим составом. И запейте теплой( слегка горячей) водой Желчный будет рад. Ну и затем ищите, чего и как покушать в обед

      Омегу какую лучше? Солгар? А дозировка?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram