Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961230 в теме:




    • Девочки пожалуйста сколько в среднем за 3 месяца на 2.5 уходит Я не взвешивалась перед началом А сегодня взвесилась 70кг не могу понять сколько тогда была

      Просто считайте Вашей отправной точкой 70 кг. Вес у всех уходит по-разному.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram