Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961229 в теме:




    • 💬 MAX · Tvoyalena вчера был первый укол. уже писала, что в обнд не смогла даже доесть. вечером чуть поела мяса и чуть свежих овощей. с утра не могу себя заставрть кушать. вообще отвращение🤢. кпк вы кушаете если не хотите? (мне надо чуть питаться, т. к. нкт желчного

      Выпейте 1-2 капсулы омега-3 с хорошей дозировкой и хорошим составом. И залейте теплой( слегка горячей) водой Желчный будет рад. Ну и затем ищите, чего и как покушать в обед


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram