Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961226 в теме:




    • Я пью урсофальк на постоянной основе, поскольку тоже камни в желчном.

      Мне сказал врач, если камень большой, где-то 1 см, то пить Урсофальк бесполезно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram