Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961224 в теме:




    • Осенью планирую вернуться на инкретины, отменила, потому что волосы стали лезть и кожа пришла в плохое состояние

      А пили какие то препараты, витамины? Дефициты бывают усиливаются очень сильно на инкретинах. Я поэтому перед квин даже капельницы с железом ставила. Ну и питание очень важно. У меня кстати есть мысль, что волосы выпадают от недостатка жиров, все таки женский организм их любит, а мы на уколах их сильно сокращаем, наверное надо хотя бы омегу пить


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram