Девушки, подскажите. В субботу поставила 3 укол тирзетты 2,5 мг. Пару дней как начались непонятные выделения в середине цикла (кровянисто-коричневые). Это связано с тирзеттой? Никогда в жизни такого не было. Поэтому связываю с препаратом(
Если нет никаких других проблем. Скорее всего это от резкого снижения веса. Это ведь тоже стресс для организма. Могут и волосы сыпаться. Не зря ведь пишут нормально для организма худеть по 3 кг в месяц
Перейти в ветку обсуждения в Telegram