Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961223 в теме:




    • Девушки, подскажите. В субботу поставила 3 укол тирзетты 2,5 мг. Пару дней как начались непонятные выделения в середине цикла (кровянисто-коричневые). Это связано с тирзеттой? Никогда в жизни такого не было. Поэтому связываю с препаратом(

      Если нет никаких других проблем. Скорее всего это от резкого снижения веса. Это ведь тоже стресс для организма. Могут и волосы сыпаться. Не зря ведь пишут нормально для организма худеть по 3 кг в месяц


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram