Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961220 в теме:


    • Девочки пожалуйста сколько в среднем за 3 месяца на 2.5 уходит Я не взвешивалась перед началом А сегодня взвесилась 70кг не могу понять сколько тогда была


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram