Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961216 в теме:




    • Здравствуйте, у меня проходит без побочек, нет ни головокружения, ни тошноты, но у меня только второй укол. я хотела вам сказать про желчекаменную болезнь. камни в желчном образуются от застоя желчи в желчном пузыре. и будь это тирзетта или просто диета, где вы голодает. в вашем случае нужно питаться дробно, т.е 4-5раз в день, маленькими порциями, чтоб желчь не застаивалась

      Катерина, спасибо за ответ! Есть конечно не хочется особо.... Поэтому, конечно надо себя заставлять кушать.... Катерина, подскажи пожалуйста, а перекус считается ? Типа яблоко съесть и все....


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram