девушки, всем ещё раз добрый день ❤️ я с сегодняшнего дня с вами) первый укол, к вечеру появилась слабость, нет навязчивых мыслей о еде(это так прекрасно), уже на обеде поняла, что не могу съесть всю порцию пить постоянно хочется и мочегонит тоже нормально) пока что так) замеры утром сделала🙏🏻 благодарю всех, что читает, поддерживает, отвечает
Добро пожаловать🤗 у меня завтра второй укол) нас все больше и больше) я тоже рада, что есть такие группы, куда можно обратиться, тк для меня это впервые) поддержка здесь колоссальная. вообще как начала колоть тирзетту, жизнь разделилась на до после🥰🥰🥰
Перейти в ветку обсуждения в Telegram