Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961194 в теме:




    • Ой, Вы малышка совсем. Вам тогда надо к сожалению есть совсем крохи, чтобы похудеть. Почитайте посты @dewdondin и @raz00m_s как они худели, они тоже Дюймовочки.

      Спасибо огромное почитаю🤗


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram