Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961192 в теме:




    • Анастасия, Вы на какой дозе? Есть побочки? Спасибо, что ответили! Тоже очень хочу начать, но побаиваюсь🫣

      Не бойтесь кто не рискует тот не пьет шампанского) попробуйте


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram