Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961190 в теме:




    • 147 рост

      Ой, Вы малышка совсем. Вам тогда надо к сожалению есть совсем крохи, чтобы похудеть. Почитайте посты @dewdondin и @raz00m_s как они худели, они тоже Дюймовочки.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram