Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961189 в теме:




    • Да,первый .Второй укол только поставила и в предвкушении,когда прямо почувствую

      Обязательно почувствуете , продолжайте по смехе колоть ) желаю удачи вам🍀💐


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram