Девочки, а после второго укола снова те же симптомы могут быть? Слабость, головные боли, тошнота? Или легче будет?
Может пока идет привыкание к препарату . пейте больше воды , препарат мочегонит, может голова болеть
Перейти в ветку обсуждения в Telegram