Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961182 в теме:




    • Девочки, а после второго укола снова те же симптомы могут быть? Слабость, головные боли, тошнота? Или легче будет?

      Может пока идет привыкание к препарату . пейте больше воды , препарат мочегонит, может голова болеть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram