Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961179 в теме:




    • Девочки, подскажите, пожалуйста, месяц на 5 тирзетты.... До этого конечно было 2,5.... Последние несколько недель, появилось головокружение.... Вес уходит...Ем, три раза в день.... И ещё у меня камень в желчном.... Он где-то 1 сантиметр....головокружение, может быть побочкой? В целом препарат переношу нормально

      Здравствуйте, у меня проходит без побочек, нет ни головокружения, ни тошноты, но у меня только второй укол. я хотела вам сказать про желчекаменную болезнь. камни в желчном образуются от застоя желчи в желчном пузыре. и будь это тирзетта или просто диета, где вы голодает. в вашем случае нужно питаться дробно, т.е 4-5раз в день, маленькими порциями, чтоб желчь не застаивалась


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram