Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961171 в теме:




    • Первый месяц по 2,5 - это,что бы организм привык и накопил препарат,а с 5 Ти начинает работу? Правильно я понимаю

      Да, только это все индивидуально . это ваш первый препарат?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram