Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961169 в теме:


    • Здравствуйте. Вчера был последний й уколы тирзетты дозировка 2.5мг. За месяц вобще ни на сколько ни похудела. Такое возможно вобще? Без спорта. Питание немного соблюдала. Нужно переходить на выше дозировку?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram