Здравствуйте. Вчера был последний й уколы тирзетты дозировка 2.5мг. За месяц вобще ни на сколько ни похудела. Такое возможно вобще? Без спорта. Питание немного соблюдала. Нужно переходить на выше дозировку?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram