Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961153 в теме:




    • Спасибо, а у вас случайно нет опыта использования, слышала что его тоже надо определённым образом принимать и плавно заканчивать приём..

      Доброе утро. Я пью Инозитол в параллель с уколами , эндокринолог не давал каких либо особых назначений ,сказала можно совмещать ))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram