Спасибо, а у вас случайно нет опыта использования, слышала что его тоже надо определённым образом принимать и плавно заканчивать приём..
Доброе утро. Я пью Инозитол в параллель с уколами , эндокринолог не давал каких либо особых назначений ,сказала можно совмещать ))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram