Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему ПМС, КД, менопауза

    • Сообщение №: 961144 в теме: ПМС, КД, менопауза




    • Я еще думаю вместо Джес начать ставить лучше кольцо как закончатся таблетки. Чтоб не через желудок

      Вам лучше с врачом посоветоваться, что в Вашем случае будет оптимальнее.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram