Я еще думаю вместо Джес начать ставить лучше кольцо как закончатся таблетки. Чтоб не через желудок
Вам лучше с врачом посоветоваться, что в Вашем случае будет оптимальнее.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram