Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961142 в теме:




    • может ли укол дуть вообще безболезненным ? сделала все как всегда, звук был отщелк тоже, поршень внутри ушел. а ощущения что укол был нет, точки нет ничего нет

      Да, укол и есть безболезненный


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram