Я без уколов 3 мес, сначала было норм в плане аппетита и сахаров, потом все стало медленно ползти вверх; когда после еды появилась сильнейшая сонливость , поставила ИГМ, оказались сильные скачки сахара. Сейчас думаю, вырулю питанием или придется добавлять ЛП. Поставила Либру, сильные расхождения по показателям с ОнТач, говорят оттаи точнее
Перейти в ветку обсуждения в Telegram