Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему ПМС, КД, менопауза

    • Сообщение №: 961128 в теме: ПМС, КД, менопауза




    • Всем здравствуйте. Такая история я на препарате терзетта вчера был третий укол 2.5. Первую неделю все было хорошо. На второй неделе на 4 день после укола появилась мазня дня три. После этого прям кровь. Ну не идет а мажет. Подумала может реакция на овуляцию при использовании терзетты такая. Ну я еще пью Джес плюс (выписали чтоб не запустить эндометриоз )на протяжении трех лет. Вчера поставила третий укол, мазня почти прошла, обрадовалась думаю все норм. Сеголня проснулась. Опять кровь ну не идет а так же мажет. У гинеколога была я как раз перед принятием терзетты анализы сдавала все был о хорошо. Интернет читаю пишут что из за того что тизретта замедляет переваривание возможно и таблетку переваривает долго по этому может вызвать кровотечение или мазню. Что делать не знаю. У кого то было может подобное? Я еще в отпуске нахожусь даже к врачу не могу попасть

      Так бывает, это еще может быть реакция на смену климата в отпуске.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram