Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961122 в теме:




    • Я худею 53 кг похудела до 50 кг но хотелось бы до 47 кг но пока не скинуть хотя объемы ушли есть стала меньше.

      А рост у Вас какой?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram