Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961097 в теме:




    • Стараюсь побольше ходить, но что бы прям в зал ходить, не хожу, работа сидячая, сейчас в отпуске

      меня хорошо разгружает 20 минут активности дома,уборка или просто походить + и вокруг квартала хожу, кольцо активности закрывается в концу дня


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram