Стараюсь побольше ходить, но что бы прям в зал ходить, не хожу, работа сидячая, сейчас в отпуске
меня хорошо разгружает 20 минут активности дома,уборка или просто походить + и вокруг квартала хожу, кольцо активности закрывается в концу дня
Перейти в ветку обсуждения в Telegram