Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961084 в теме:


    • По себе скажу так. 2 укола седжи после 4х тирзетты - меня клонит постоянно в сон. Хотя я на 5ке тирзетты долго и норм было. Думаю на 3,75 уйти вниз. Посмотрю по состоянию


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram