По себе скажу так. 2 укола седжи после 4х тирзетты - меня клонит постоянно в сон. Хотя я на 5ке тирзетты долго и норм было. Думаю на 3,75 уйти вниз. Посмотрю по состоянию
Перейти в ветку обсуждения в Telegram