Люди добрые всем добрый вечер) подскажите пожалуйста, планируется отпуск на 14 дней, ехать на поезде 1,5 суток, а хранение же только в холодильнике должно быть! Как быть?🫣
А я купила контейнер с охл элементами. Но у нас перелет. В поезде, когда лекарство везла- просила в холодильник проводника убрать - без вопросов в холодильник положили
Перейти в ветку обсуждения в Telegram