Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961075 в теме:




    • Люди добрые всем добрый вечер) подскажите пожалуйста, планируется отпуск на 14 дней, ехать на поезде 1,5 суток, а хранение же только в холодильнике должно быть! Как быть?🫣

      А я купила контейнер с охл элементами. Но у нас перелет. В поезде, когда лекарство везла- просила в холодильник проводника убрать - без вопросов в холодильник положили


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram