Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961073 в теме:




    • Не торопитесь Похудеете.

      Спасибо большое 😘я надеюсь 😁 я сейчас на маленькой дозе 0.25 и не хотелось бы на другую переходить но как встану на весы так вот думаю может повышать придется.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram