Я на тирзетте, у меня проблем с волосами нет. Но были раньше, за год примерно, до начала похудения. Мне помог устранить эту проблему только выход из дефицита ферритина, никакие маски и шампуни не справились бы с этой бедой, если причина внутри, то и подход нужен соответствующий
У меня 75 феритин, все что сдавала в норме как и у многих тут. Либо есть какой-то дефицит на который мы посто не сдаём и не в курсе про него либо это прямая побочка
Перейти в ветку обсуждения в Telegram