Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961067 в теме:




    • У меня тоже самое, подташнивает о мысли о еде, отвращение от молока… И слабость второй день Но есть нужно!

      Препарат мочегонит, от этого слабость. Пейте больше воды


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram