Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961065 в теме:




    • А есть здесь кто-то, кто худеет на семавике с 60 кг? Без назначения врача. Как оно?

      Я худею 53 кг похудела до 50 кг но хотелось бы до 47 кг но пока не скинуть хотя объемы ушли есть стала меньше.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram