А есть здесь кто-то, кто худеет на семавике с 60 кг? Без назначения врача. Как оно?
Я худею 53 кг похудела до 50 кг но хотелось бы до 47 кг но пока не скинуть хотя объемы ушли есть стала меньше.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram