💬 MAX · Tvoyalena вчера был первый укол. уже писала, что в обнд не смогла даже доесть. вечером чуть поела мяса и чуть свежих овощей. с утра не могу себя заставрть кушать. вообще отвращение🤢. кпк вы кушаете если не хотите? (мне надо чуть питаться, т. к. нкт желчного
У меня тоже самое, подташнивает о мысли о еде, отвращение от молока… И слабость второй день Но есть нужно!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram