Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961061 в теме:




    • Доброе утро! Подскажите пожалуйста шприцы на половину полон но с момента вскрытия прошло 6 недель. Можно ли дальше его колоть? Или уже надо выкинуть

      Если раствор прозрачный в шприце, то можно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram