Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961059 в теме:




    • Потраченные на препарат средства теперь не тратятся на продукты и рестораны. Про алкоголь вообще забыла😆 У меня худеют только бока😉кошелек цел💪

      Тем более, 3 пачки удалось по акции взять☺️ 2000/месяц - это вообще ничего.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram