Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961034 в теме:




    • Зачем Вы взвешиваетесь каждый день? Раз в неделю, а то и реже, утром натощак. Ежедневные взвешивание малоинформативны, а настроение и настрой могут хорошо попортить.

      это моя ужасная привычка,от которой я не могу избавиться 😔знаю,что так нельзя


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram