Зачем Вы взвешиваетесь каждый день? Раз в неделю, а то и реже, утром натощак. Ежедневные взвешивание малоинформативны, а настроение и настрой могут хорошо попортить.
это моя ужасная привычка,от которой я не могу избавиться 😔знаю,что так нельзя
Перейти в ветку обсуждения в Telegram