доброе утро, девочки.. а это нормально, что у меня со вчера прибавка почти 1кг?😆
Зачем Вы взвешиваетесь каждый день? Раз в неделю, а то и реже, утром натощак. Ежедневные взвешивание малоинформативны, а настроение и настрой могут хорошо попортить.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram