Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961033 в теме:




    • доброе утро, девочки.. а это нормально, что у меня со вчера прибавка почти 1кг?😆

      Зачем Вы взвешиваетесь каждый день? Раз в неделю, а то и реже, утром натощак. Ежедневные взвешивание малоинформативны, а настроение и настрой могут хорошо попортить.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram