Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961030 в теме:




    • доброе утро, девочки.. а это нормально, что у меня со вчера прибавка почти 1кг?😆

      Нормально) у нас у женщин не зависимо от того, на тирзетте мы или нет, есть разное время цикла. У меня в пмс плюс 2 кг стабильно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram