Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961024 в теме:




    • Всем привет, поставила второй укол семавик. В пятницу. Вчера почувствовала, что болят ноги. Сегодня с утре руки. Боль в суставах. У кого так было? Какая может быть причина? Отвес 2 кг.

      Препарат мочегонит, от этого крутит суставы. Магнерот помогает курсом


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram