Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961018 в теме:




    • Занятно, что сейчас у меня нет "не держит"...я вообще без уколов и у меня пока нормально в этом плане. Но думаю скоро накроет, как месяц будет без уколов А может и нет Но вот сахарами точно без уколов никак Также было предположение что если отменить уколы то приподниметсЯ давление...хрен там. И гипотензия ортостатическая тоже никуда не делась...стало ещё хуже. Мдя...

      Только с утра увидела, сообщение прогрузилось. А как у вас с аллодонией при паузе в месяц с уколами? Вы сами решили эксперимент по перерыву от уколов провести или пока ждете лекарства ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram