Всем привет, поставила второй укол семавик. В пятницу. Вчера почувствовала, что болят ноги. Сегодня с утре руки. Боль в суставах. У кого так было? Какая может быть причина? Отвес 2 кг.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram