Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961014 в теме:




    • Очень советую сходить на УЗИ. Это может быть не связано с препаратом. Как я писала выше - выделения в середине цикла это один из признаков полипа/гиперплазии эндометрия.

      Я и попасть не могу к врачу потому что в отпуске . не знаю что делать 🤷‍♀️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram