Очень советую сходить на УЗИ. Это может быть не связано с препаратом. Как я писала выше - выделения в середине цикла это один из признаков полипа/гиперплазии эндометрия.
Я и попасть не могу к врачу потому что в отпуске . не знаю что делать 🤷♀️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram