Очень советую сходить на УЗИ. Это может быть не связано с препаратом. Как я писала выше - выделения в середине цикла это один из признаков полипа/гиперплазии эндометрия.
Я была на узи у гинеколога буквально месяц назад. И анализы все сдавала. Анализы были на очень. Пролечилась. После все норм и начала ставить тирзетту. Но у меня эндометриоз первая степень. И пью уже три года Джес плюс. Думаю почему то это как то связанно все вместе.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram