Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961005 в теме:




    • У меня так же после второго укола только. В середине цикла тоже. Боюсь теперь

      Очень советую сходить на УЗИ. Это может быть не связано с препаратом. Как я писала выше - выделения в середине цикла это один из признаков полипа/гиперплазии эндометрия.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram