У меня так же после второго укола только. В середине цикла тоже. Боюсь теперь
Очень советую сходить на УЗИ. Это может быть не связано с препаратом. Как я писала выше - выделения в середине цикла это один из признаков полипа/гиперплазии эндометрия.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram